Новости

 

 

Благотворительное мероприятие "Теплые связи" в клубе J.Walker на набережной канала Грибоед

 

Школы Дизайна divinaharmonia совместно с благотворительным фондом «Солнце» проводит мероприятие в клубе «J.Walker», посвященное показу коллекции дизайнерских шарфов Vladislav Aksenov.

     На данном мероприятии вашему вниманию будет представлена эксклюзивная коллекция шарфов Vladislav Aksenov, в свое время перевернувшего представление о моде и призвавшего смотреть на нее с совершенно  другой стороны. Коллекция мужских и женских шарфов из натуральных материалов, украшенные кистями, тесьмой, принтами и рваными вставками гарантировано притянет к себе внимание гостей, а представление столь прекрасной коллекции в виде профессионального дефиле с участием  лучших моделей Санкт-Петербурга станет украшением вечера. 

     Вы сможете не только оценить коллекцию модного дома Vladislav Aksenov, но и принять участие в борьбе за главный приз в  конкурсе дизайнерских шарфов - подарочный Сертификат на сумму 30 000 руб. от Школы Дизайна divinaharmonia.  После награждения победителей и вручения  призов по номинациям, состоится аукцион конкурсных шарфов, вырученные средства от которого поступят в благотворительный фонд «Солнце» в  помощь нуждающимся детям  Санкт-Петербурга.

 

     Сегодня “J.Walker” – это многоуровневый ресторанный комплекс, расположенный в историческом центре города, на набережной канала Грибоедова.

     На первом этаже гостей ожидает уютное кафе, располагающее к долгим вечерним разговорам за чашкой согревающего напитка в кругу друзей; сигарная комната и караоке с возможностью

 он-лайн трансляции «выступлений». Второй этаж – ресторан и просторная клубная зона.

 

       “J.Walker” – место, которое не нуждается ни в анонсировании, ни в рекламе. На сегодняшний момент “J.Walker”  заслужил репутацию одного из самых респектабельных и серьезных питерских клубов, это место где “простых” и “случайных” гостей просто не бывает. Здесь вас окружает атмосфера званого вечера, гостями которого являются наиболее успешные люди культурной столицы и только самые красивые девушки, и молодые люди. 

       Презентация  бренда в подобном месте заинтересует Вас возможностью привлечения новых клиентов.

       После мероприятия, организаторы размещают видеоматериалы и фотоотчет о показе на официальном сайте Школы Дизайна divinaharmonia и на информационных ресурсах партнеров,  с общей посещаемостью  более 1000  человек в день.  Данное мероприятие получит освещение в прессе (радио, интернет-порталы, журналы). Среди посетителей  в “J.Walker” могут оказаться ваши потенциальные партнеры и, возможно, это послужит началом длительного сотрудничества.

 

 

Пресса, освещающая данное мероприятие:

Пресса, освещающая данное мероприятие:

 Журналы

Собака.ру
TimeOut
Модный дом spb
Интернет - порталы
geometria.ru
be-in.ru
sobaka.ru
modarama.ru
Радио
Монте-Карло