Новости

 

 

Учим заплетать косу красиво!

 Учим заплетать косу красиво!


Школа причёсок и макияжа Ольги Репиной организует мероприятие, девиз которого «Коса - популярный элемент  современного стиля».

Испокон веков русская коса считалась не просто причёской, а показателем социального статуса и красоты её владелицы. Чем длиннее была коса, тем желаннее была невеста.

С тех пор прошло много времени, девушки стали гораздо более независимыми и самостоятельными, невест больше не выбирают по наличию косы, но мода на эту причёску не прошла!

Школа причёсок и макияжа Ольги Репиной хочет возродить старую традицию заплетать косу и показать, насколько актуально и креативно это может выглядеть! На сегодняшний день существует масса вариантов украсить свою причёску и сделать её неповторимой, а коса, как необычный аксессуар, поможет Вам  привлечь к себе внимание!

_19_____ /марта в _18_ часов , в ТЦ «Балтийский»  состоится  мероприятие под  девизом «Коса как элемент современного стиля».

Уважаемые гости, Вам будет продемонстрированы современные тенденции в  заплетании  стандартной косы, афроплетении и брейдинге, а команда профессионалов «Школы причёсок и макияжа Ольги Репиной» покажет свои уникальные  работы. Также Вы сможете увидеть коллекции одежды  дизайнерской школы «Divina Harmonia» и Show-room «Культура».  Мастера школы Ольги Репиной покажут всем желающим, как  при помощи простой косички можно  быстро создать на своих волосах шедевр и покорить окружающих.  Для дорогих гостей наш спонсор кондитерская фабрика «Лакомка» (и др.)  приготовят  тематическое угощение.

Чтобы сделать наше мероприятие действительно значимым, мы просим наших гостей соблюдать дресс-код  и приходить к нам либо с заплетённой символической косичкой, что очень приветствуется, либо с ленточкой, в качестве аксессуара. Мы хотели бы, чтобы это мероприятие запомнилось всем, как самое большое скопление любителей косичек!

Будем ждать Вас с нетерпением по адресу:

ст.метро Василеостровская,  ТЦ Балтийский. Большой пр-т В.О. д.68

19 марта 2011 года

В  18 часов.

Школа причёсок и макияжа Ольги Репиной является одним из лидеров рынка обучения профессиональному визажу и причёскам. Наша школа предлагает множество интересных курсов по повышению квалификации в области визажа и причёсок по демократичным ценам. С нами работают лучшие мастера и профессионалы своего дела.
Адрес:  г.СПб Ул. Чугунная, д.14, тел. +7(812)9265695